- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 40 лет ,16 лет живём с женой.работаю дальнобойщиком.это случилось два года назад.приехал с рейса ,жена отказала мне в близости(это не первый случай),поехал в рейс изменил ей.жена узнала ,но не развелись.два года пошло ,но жена часто скандалит по мелочам ,мне это надоело не знаю что делать.
2400 ₽ -20%
4500 Рублей
Здравствуйте, Виктор!
Надо разговаривать с женой. Возможно, если согласиться, прийти к семейному психологу.
Как давно она так себя ведет?
"Мелочи" это что для вас? Возможно для нее это важно?
Есть ли дети?
2000 ₽ -20%
25000 Тенге
Доброго дня Виктор!
Прямо ребус получается в отношениях! Жена отказала, Вы изменили, и в последнее время частые скандалы?
Семья живой организм, который, как и все живое в этом мире требует постоянных вложений. Если никто в отношения вкладываться не хочет, о каком результате может идти речь? Ничего не стоит на месте и там, где нет развития, сразу наступает деградация.
Для более подробного обсуждения жду Вашего обращения.
Консультирую он-лайн!
С уважением, Владимир.