- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Более 2 лет назад появилась девушка, после месяц А через три она дистанцировалась исчезла, месяца Через 2,5 она вновь появилась по её инициативе, после недолгих отношений месяца Через 2,5 она вновь исчезла. В прошлом году в середине июля она вновь появилась, где-то в сентябре я ей сделал предложение далее мы сняли квартиру стали жить вместе. В начале было всё отлично, и после 2 месяцев совместного проживания опять стали портиться отношения,...
2000 ₽ -20%
25000 Тенге
Добрый день Виталий!
В Вашем обращении нет вопроса, есть лишь намеки, о которых мы должны догадаться.
Обращает на себя внимание два разных эпизода. В первом девушка исчезает (причина не указана), во втором, Вы пишите, что «опять стали портиться отношения» (причина так же не указана).
Не зная полной картины сложно дать обратную связь. Для ответа нужно проявить запрос, после появится стратегия по решению.
Консультирую он-лайн!
С уважением, Владимир.
2400 ₽ -20%
4500 Рублей
Здравствуйте, Виталий!
К Вашему тексту больше вопросов, чем ответов.
Девушка регулярно исчезает через 2,5 месяца. С завидной регулярностью и точно в срок.
Виталий
где-то в сентябре я ей сделал предложение далее
значит Вас все это устраивало? ее исчезновения не навели на мысли?
Вы стали жить но не зарегестрировали отношения как я понимаю? Девушка приняла ваше предложение?
Виталий
после 2 месяцев совместного проживания опять стали портиться отношения,...
отношения сами по себе не портятся. Их портят люди сами.
В вашем случе как думаете, какой вклад Вы сами вносите в это и какой девушка?
Был ли у вас опыт совместного проживания ранее?
Первое время совместного проживания называется притиркой, это нормально. Нужно просто разговаривать и решать возникающие вопросы.