Муж - алкоголик

Оксана (39 лет) 26.05.2024

Здраствуйте меня зовут Оксана у меня есть 2-х годовалый сын зовут Максим у него отец часто прикладывается к бутылке я боюсь с ним своего малыша оставлять что делать мне в такой ситуации

Здравствуйте, Оксана.

Если вы опасаетесь оставлять малыша с пьющим отцом, то ответ очевиден - не оставляйте. Или ваш вопрос в том, что делать, если ваш мужчина - алкоголик?  Он может избавиться от вредной привычки, если осознает, что у него проблема и захочет измениться. Никак иначе. Если он не готов к этому, то тут уже вы решаете, быть вам с алкоголиком или же нет

С уважением, Горелова Екатерина.