- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, расстались с парнем около 3 месяцев назад, были вместе 4 года, очень трудно переживаю расставание, а буквально несколько дней назад узнала что у него другая, говорит что любит ее и счастлив с ней, получается он вовсе не любил. А я просто не вижу жизни без него. постоянно мониторю его страницу. как выйти с этого состояния? мне кажется я морально убиваю себя
Лату Марианна Артемовна
Добрый день, Алина! Первый шаг: понять, что это не любовь с вашей стороны, а зависимость.
Также рекомендую вам мою статью на тему невротических отношений. Она поможет вам понять причину такой зависимости: https://www.all-psy.com/stati/detail/10134
Если узнаете в ней себя, обращайтесь, я готова вам помочь!
С уважением, психолог, графолог Марианна Лату.
2800 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Алина, здравствуйте!
Хочу поддержать Вас в этот трудный период!
Вы пока завершили отношения только на физическом уровне
Их важно так же заканчивать и на:
На всех трех уровнях отношения заканчиваются, когда:
Если все это не пройти, то в новых отношениях Человек будет сталкиваться с теми же самыми проблемами
Вы говорите о том, что не можете жить без него, но это не про любовь, а про зависимость от человека. Это нездоровая история.
Любовь - это про счастье, а не про страдания
Очень важно расти и формировать свою взрослую личность, получать знания, как строятся здоровые и гармоничные отношения, как строить свою насыщенную и интересную жизнь
Приходите в терапию, бережно пройдем все стадии разрыва отношений, поработаем над выходом из любовной зависимости
С уважением, Владлена Зукканьоли, психолог, КПТ-терапевт, Онлайн
2400 ₽ -20%
4500 Рублей
Здравствуйте, Алина.
Расставание тяжело переживать одной. ЕСть ли кто-то, кто может вас поддержать?
Вы 3 мес. назад расстались. Расставание переживается до года. Поэтому Вам сейчас очень тяжело.
алина
как выйти с этого состояния?
1 этап - перестать мониторить его страницы, удалить и заблокировать его везде. Перестать интересоваться его жизнью
2. состовить себе план свой жизни. Найти новые смыслы.
3. обратиться к психологу, работать над созависимостью.
С уважением, Ольга, Москва