Трясёт на консультации

Алие (20 лет) 13.05.2024

Что делать, если на консультации у психолога может дрожать тело, руки, голос? Как выйти из этого состояния во время консультации?

Здравствуйте!

Лучше всего поговорить об этом со своим психологом. Тогда Вы вместе с ним сможете понять почему Вас трясёт на консультациях и как с этим справиться, возможно потребуется обучиться навыкам релаксации.

С уважением, Бугаец Юлия,
КПТ психолог, онлайн (WhatsApp, Telegram).