- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте у меня такая проблема снял в бане проститутку после этого она бросила этим заниматься , мы начали жить с ней ,через три месяца у нас случилась проблема с оплатой квартиры и она ушла туда же работать в тайне от меня . В дальнейшем я женился на ней и вот только через пол года она рассказала по пьяни что работал разводяшкой , но на следующий день я выпотал от неё и она созналась что подработал проституткой. Обида ужасная !!! Не знаю как поступить !!! Это при каждой денежной проблемой она будет проституткой ? И развестись тяжело очень люблю ее(((
4500 р.
Дмитрий, здравствуйте
1 вариант - договориться с нею, что вопрос финансов - ваша ответственность а не ее. И вы готовы его полностью закрывать. Что ей не надо беспокоиться по финансовым вопросам.
2 - пусть идет получать другую профессию, учиться .
С уважением, Ольга, Москва
Здравствуйте, Дмитрий!
Ваша ситуация вполне понятна и переживания естественные.
Вопрос на сколько вы готовы принять эту девушку такой, какая она есть. Допустить, что да, она скорее всего будет вспоминать старое, особенно, когда возникают финансовые проблемы. И на сколько вы можете принять свое бессилие: объективно, вы ее не измените.
Когда честно признаете такую ситуацию, тогда думаю уже сможете реально определиться продолжать отношения или принять другое решение.
С уважением!