- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я люблю неформальный стиль в одежде, в поведении, в увлечениях, но моя мама хочет, чтобы я выглядела как конфетно-ванильная девочка. В чем-то я ей потакаю, но полностью от своего стиля не намерена отказываться. Что делать, если доходит уже до рукоприкладства?
Яковлева Александра Ивановна
Обращаться в государственные органы, которые могут Вас защитить от не совсем адекватных действий родительницы.
В России вводят ювенальную юстицию именно для того, чтобы защитить подростков от не всегда справедливо ведущих с детьми родителями! Вот и создавайте прецедент, обратитесь к юристам, снимите побои, напишите заявление участковому. Это пристыдит Вашу маму, она может и одуматься.
Удачи и с наступающим Вас новым годом!