Отношения в семье

Мария (39 лет) 08.05.2024

Здравствуйте. Развелась с мужем. Двое детей. Старшая дочь осталась жить с отцом. Я вышла замуж. Муж и старшая дочь не общаются и он не особо приветствует моё общение со старшей. Младшую любит и против ё общения с отцом. Мой новый муж подавляет меня. Старшая дочь ставит ультиматумы, если не дам общаться отцу с младшей дочерью, то она не будет общаться со мной ( хотя бывший муж и сам за три года не проявил желания встретиться с младшей, не позвонил не написал). Старшая винит меня во всём. Я не знаю, что мне делать. Давление и от мужа и от дочери. Дочь потерять не хочу ( я и так не принимала участие в её жизни на протяжении 2,5 лет). Вижу только один выход- развестись.

Здравствуйте, Мария. Какое бы решение вы не приняли, готова оказать помощь и поддержку в такой сложной ситуации.

Если хотели бы поговорить об этом подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам доброго!