- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. Развелась с мужем. Двое детей. Старшая дочь осталась жить с отцом. Я вышла замуж. Муж и старшая дочь не общаются и он не особо приветствует моё общение со старшей. Младшую любит и против ё общения с отцом. Мой новый муж подавляет меня. Старшая дочь ставит ультиматумы, если не дам общаться отцу с младшей дочерью, то она не будет общаться со мной ( хотя бывший муж и сам за три года не проявил желания встретиться с младшей, не позвонил не написал). Старшая винит меня во всём. Я не знаю, что мне делать. Давление и от мужа и от дочери. Дочь потерять не хочу ( я и так не принимала участие в её жизни на протяжении 2,5 лет). Вижу только один выход- развестись.
2800 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте, Мария. Какое бы решение вы не приняли, готова оказать помощь и поддержку в такой сложной ситуации.
Если хотели бы поговорить об этом подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.
Всего вам доброго!