- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Скажите пожалуйста у моего мужа есть одна проблема которую я заметила уже очень давно , я уже привыкла это терпеть но сейчас что-то мне больно это слушать. Он когда что-то делает и если у него не получается он начинает орать , срыватся на всей семье оскорблять нехорошими и обидные словами , что аж слезы идут с глаз, а когда получается он ходит спокойный. Да и вообще он постоянно какой-то психованный ходит , боится иной раз что-то сказать, потому что всегда орёт и отвечает грубо и матом. Скажите пожалуйста что это?
Здравствуйте, Ольга.
Не очень корректно ставить диагноз человеку с чужих слов.
Можно только говорить о ваших чувствах. Вы почему-то позволили так с вами разговаривать, это стало нормой в вашей семье. Вам говорят обидные слова, что хочется плакать. Что вы делаете в этом случае? Если тихо плачете, не говорите о том, что с вами так нельзя, продолжаете общаться как ни в чём ни бывало, то это будет нормой и дальше.
С уважением, Горелова Екатерина.