- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
В 12 лет я был изнасилованиях старшекласниками. Досих пор меня депрессия. Мне уже 53
Дмитрий, здравствуйте.
Вы несете тяжелую ношу. Готова с вами поработать.
Принимаю очно и онлайн.
Практикующий психолог,
обучающий личный терапевт,
член ОППЛ.
Дмитрий, здравствуйте.
Можете выбрать мою онлайн консультацию с гарантией на этом сайте.
Буду рада сотрудничеству.
Лату Марианна Артемовна
Добрый день, Дмитрий! Эту травму можно переработать методом EMDR. Сложно, но возможно! В т.ч. есть есть возможность пройти эту работу по "слепому протоколу", т.е. вам не нужно будет рассказывать мне непосредственно о тревожащем вас событии.
Рекомендую вам мою статью на тему возможностей этого метода:
https://www.all-psy.com/stati/detail/10908
Также есть возможность пройти терапию (не EMDR) без включения видео, что создаст вам более комфортные условия для доверительного общения.
Обращайтесь, я готова вам помочь!
С уважением, психолог, графолог Марианна Лату.
Дмитрий
09.06.2024Я хотел бы с вами работать. Спасибо