Я первый раз очень сильно поругалась с мамой, мы начили сильно ругаться и я ей нагрубила, в ответ мама в первый раз в жизни меня сильно ударила по лицу, мне очень обидно, я даже думаю что-то сделать с собой, потому что больше так не могу!
Овсяник Людмила Михайловна
http://www.all-psy.com/stati/detail/244/1/
Напишите маме письмо и выскажите там свои обиды и то, как Вы любите маму.
Положите это письмо так , что мама его нашла.
Мы можем обижаться на несправедливость своих родителей. Но мы можем и прощать их , потому что любим их.