- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Меня мать постоянно забирает от моего парня,ему 35 лет, а мне 23 года,жила спокойно в городе,искала работу,но не знаю как матери доказать, что я уже самостоятельная и могу сама решать свои проблемы...Мой парень трудолюбивый,работящий,путешествует много,выпивает часто,но он ответственный при всём этом.Подскажите, что мне делать и как матери доказать, что я уже самостоятельная и всё решу сама в своей личной жизни и в карьере
Здравствуйте, Татьяна.
Единственный способ доказать маме, что всё решите сами,- это начать всё решать самой. Можно маме сказать, что ее помощь вам не требуется и не принимать эту помощь, не ехать с ней, если она забирает от молодого человека. Иначе ее вмешательства в ваши дела не прекратятся.
С уважением, Горелова Екатерина.
2400 ₽ -20%
4500 Рублей
Здравствуйте, Татьяна!
Татьяна
Меня мать постоянно забирает от моего парня
Это как?
Татьяна
я уже самостоятельная и могу сама решать свои проблемы...
например?
А как тогда мама может Вас забрать от парня?
Татьяна
как матери доказать, что я уже самостоятельная и всё решу сама в своей личной жизни и в карьере
когда вы начнете это делать, мама увидит.
С уважением, Ольга, Москва