- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый день, очень нужна помощь... Мне 20 лет, ему 27, вместе уже 8 месяцев, но знакомы давно. Живем 4 месяца и работаем вместе. В последнее время он очень изменился и отношением ко мне и поступками, какой был раньше не сравнить. Во-первых для меня одни запреты: не пить, не курить, с мужчинами не общаться и тд. Начал грубить, внимания не уделяет, будто меня не хочет, не проявляет желания, за собой не ухаживает тоже...
Не знаю что делать
4500 р.
Здравствуйте, Диана
Вы начали вместе жить, похоже, что у вас этап притирки. Отношения со временем меняются, особенно когда начинаете вместе жить. Быт.
Похоже, что МЧ расслабился, и считает, что раз вы вместе живете, то он имеет право высказывать свои требования и вы должны их выполнять. Он ваш "хозяин".
Здесь только разговаривать. Выстраивать границы. Определите для себя самой, на что вы готовы пойти а на что нет. И скажите это МЧ.
И обсудите сядьте вместе, все запреты, обязанности и права. Это важно делать когда начинаете совместную жизнь. И тогда станет понятным, кто на что расчитывал, и как видит совместную жизнь.
Хорошо, если вы оба окажетесь гибкими и сможете найти компромиссы. А нет, так нет.
Вы ухаживайте за собой, уделяйте внимание себе самой, своим интересам.
С уважением, Ольга, Москва