- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Живем с мужем 4 года , 2 детей
3 месяц как с братом живу , из-за пустяков начинает орать на меня и детей . Попыталась поговорить , не захотел . Не знаю что делать , через приложение выяснилась что кто-то у него есть, но он все отрицает . Сплю с детьми в комнате видеть не хочу ,что делать тоже не знаю
2800 ₽ -20%
3500 Рублей
Здравствуйте, Анна.
Анна
3 месяц как с братом живу
Чем дольше затягивается конфликт, тем сложнее его конструктивно решить. Какие-то события способствовали нынешней ситуации: рождение детей (возможно ваша эмоциональная усталость, дистанцирование в паре), финансовые проблемы, рутина, что-то еще. Что именно является основным триггером-нужно исследовать.
Анна
Не знаю что делать , через приложение выяснилась что кто-то у него есть, но он все отрицает
Чтобы понять "что делать", решите, чего вы хотите. Какие чувства у вас к супругу. Хотите ли сохранить семью, каковы ваши возможности, насколько вы самостоятельны и независимы в принятии решений, в какой помощи нуждаетесь и к кому можете обратиться, все ли в порядке со здоровьем. Представьте, семья - совместное партнерское предприятие, где за успех и неудачи ответственны оба партнера. Когда система дает сбой, нужно выявить причину и устранить ее, чтобы предприятие эффективно работало и развивалось. Ключевое слово- работа. Работа сложная, работа над собой и над отношениями. Взаимный обмен ресурсами, поддержка, эффективная коммуникация. В общем направление работы я указала, к сожалению слишком мало информации для предметного разговора о конкретных вариантах и перспективах. Нужно разбираться подробнее. Обращайтесь, готова помочь.
Всех благ!
С уважением,
Юлия-Ваш личный психолог, индивидуальное/ семейное консультирование.