- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Меня зовут Настя, мне 21 год. Дело в том, что меньше года назад я развелась с мужем, осталась с младшим сыном на руках. В данный момент у меня затяжная депрессия, а также на протяжении 4 мес постоянные приступы буклемии, обжорства. Я не хочу ничего, кроме того чтоб есть и спать. Даже любимая работа, друзья не спасают. Потяеряла всякий интерес к окружающему миру, к детям. Незнаю, как дальше жить?
Яковлева Александра Ивановна
Как жить?
Конечно в общении с психотерапевтом. Если Вы из моего города, я могу Вам дать пару телефончиков частных психотерапевтов, они помогут Вам выйти из депрессии.
Удачи, обращайтесь.