- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я как то познакомился с девушкой. Случайно . до этого у меня их не было. Я так любил её , но потерял из алкоголя. Начюдил , наговорил какой-то ерунды. Сам не помню. Она меня предупреждала про алкоголь. Яя сорвался из проблем на работе. А итоге она всё заблокировала, все контакты. Как быть дальше. У меня не было раньше постоянной девушки. Я не. Умею и мне трудно с ними знакомится из-за внешности , комплексы еще есть... Понимаю что сам виноват, просил прощения... Может время как-то поможет... Вот думаю подарить ей потом что-нибудь. И больше не пить никогда. Я уже сам не хочу
Доброго времени суток, Иван.
Начну с любимого моего стиля работы вопросов:
1. Как Вы пришли к такому решению? Как Вы поняли что уже сами не хотите пить?
2. Какие это решение отражает Ваши ценности?
3. А какие оно отражает Ваши навыки и умения?
4. Что это решение Вам говорит о Вас?
5. Какие маленькие шаги Вы можете уже сделать навстречу ценностям и решению?
6. Кто может Вас поддержать в новом пути?
7. Как Вы себя поддержите в новом пути?
Представьте себе, что Вы стоите на развилке.
Одна дорога уводит Вас все дальше в туман, где царит зависимость, одиночество и пустота.
Другая дорога ведет к сияющей вершине, где Вас ждет свобода, здоровье и настоящее счастье.
Решение, по какой дороге идти, зависит только от вас.
Но Вы не одиноки.
Я готова стать проводником, быть рядом, чтобы поддержать Вас на этом пути.
Хочу Вас поддержать, так как перый шаг - это осознание того, что Вы хотите измениться. Он уже сделан.
Бережно и с эмпатией
Санкт-Петербург, Жилякова Александра Андреевна
Иван
31.03.2024Я готова стать проводником, быть рядом, чтобы поддержать Вас на этом пути. Как психолог или кто? Как друг? Как девушка?