- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. Мне 23 года, а моим братьям, одному 21, второму 19, и с самого детства я с ними мучаюсь, никогда меня слушают, ради удовольствия оскорбляют меня. Даже родителей не слушают, особенно с матерью огрызаются, если она вдруг что-то не по ихнему сделала. Постоянно пытаются поставить себя выше меня, выше родителей. Например, мама попросит их что-нибудь сделать, то сразу на меня обязанности перекладывают. Скажите, что делать с ними, уже боль сколько лет не утихает.
Здравствуйте, Фёдор.
Вам уже 23 года. Видимо, стоит отделяться и жить своей жизнью. Отношения родителей и братьев - это их история, которую создали именно родители, им и работать над этим.
С уважением, Горелова Екатерина.
2400 ₽ -20%
4500 Рублей
Здравствуйте, Федор!
Федор
Мне 23 года, а моим братьям, одному 21, второму 19,
правильно ли я понимаю, вы все взрослые и живете с родителями?
Федор
с самого детства я с ними мучаюсь
вы мучаетесь, потому что они не признают в вас старшего?
Федор
Скажите, что делать с ними, уже боль сколько лет не утихает
с ними ничего. Жить своей жизнью, взрослой. А не бороться за старшинство, уже поздно это делать. Когда все взрослые уже грань старший - младший размывается. А почему в детстве вас не слушали - видимо потому что вы все таки им брат, а не папа. И, родители не требовали от младших подчинения старшему.
С уважением, Ольга, Москва