- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я массажист. 1,5 года назад познакомилась с мужчиной-клиентом - он пришел на массаж, постепенно все больше и больше общались. Не скажу, что очень близко, но какие-то моменты из жизни обсуждали. Он подвозил меня до дома, дарил конфеты. В один из сеансов мы поцеловались, почти дошло до интима, но я остановила этот процесс. После чего приняла решение не видится с ним, сообщив ему об этом в смс. Сейчас спустя 9 месяцев он объявился и хочет прийти на сеанс массажа. Я не понимаю, чего ему нужно. Мужчина он очень обеспеченный, пойти к хорошему массажисту труда не составит. Я в своей голове все больше и больше начинаю думать об этом
2400 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте, Ирина!
не понимаю, чего ему нужно.
Ну это всегда можно спросить непосредственно у самого человека. Не факт, конечно, что он раскроет свои карты и честно ответит Вам на этот вопрос.
Поэтому всегда лучше искать ответ на другой вопрос - что нужно мне и на что я готова и согласна, а на что нет?
С уважением, Бугаец Юлия,
КПТ психолог, онлайн (WhatsApp, Telegram).
2400 ₽ -20%
4500 Рублей
Здравствуйте, Ира!
это
Ира
он объявился и хочет прийти на сеанс массажа.
и
Ира
Он подвозил меня до дома, дарил конфеты.
оба этих факта, говорят исключительно о приятном, вам так не кажется? первый о том, что вы - прекрасный специалист, а второй то , что вы прекрасная женщина и он заинтересован в отношениях с вами.
Какая версия из двух вам более нравится?
какая из версий нравится, с такой и действуйте.
Ира
Я не понимаю, чего ему нужно.
Спросите. Хуже догадываться за другого, мы не телепаты, слова - великая сила.
Ира
Мужчина он очень обеспеченный, пойти к хорошему массажисту труда не составит.
здесь проглядывается обесценивание своего труда. Вы не считаете, что человек может к вам приходить, и вы достойны делать массаж обеспеченным людям? (если смотреть на него как на клиента) .
С уважением, Ольга, Москва
Ира
31.03.2024Ольга благодарю Вас:) Ни в коем случаев не обесцениваю свой труд:)) Но когда мужчина миллионер немножко по-другому воспринимаются подобные ситуации. Вы меня натолкнули на интересные мысли! Хорошего дня:) Еще раз спасибо))
Ира
29.03.2024Благодарю! Вы правы! Хорошего дня!