Где можно пройти специализацию по медицинской психологии?

Gulmira 25.12.2011

Подскажите,пожалуйста, где можно пройти первичку по медицинской психологии? Уже на 2012год.Заранее благодарю.

Мирошниченко Лариса Владимировна

Здравствуйте. Я не знаю, что такое первичка по медицинской психологии. Но такой курс предлагают с медицинском университете им Асфендиярова. Это повышение квалификации. Курс длится 1 месяц. Стоимость 80 000 тг.

С уважением, Лариса.