- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый день меня зовут Галина мне 39 лет у нас трое деток. (17,8,6 лет) Я пока не работаю занимаюсь детьми каждое утро у меня детский садик, школа. Старший после 9 класса поступил в колледж на платной основе. Я получаю на двоих универсальное пособие(14000) которое уходят на детей . Муж зарабатывает, оплачиваем ипотеку, коммунальные услуги. В последнее время муж начал деньгами обманывать, то меньше зарплату отдаст, то вообще по выдаче. меня это не устраивает так как продукты покупаю я и постоянно просить, это унизительно. если прошу где то отдохнуть с детьми ему сразу жалко денег. Что делать живем вмести 10 лет но чувство такое что мы стали разные.
2400 ₽ -20%
4500 Рублей
Здравствтуйте, Галина!
галина
Что делать живем вмести 10 лет но чувство такое что мы стали разные.
Разговаривать. Да, Вы меняетесь, невозможно быть одними и теми же всю жизнь. А раз мы меняемся, то и отношения тоже. Надо пересматривать их, "чинить" и менять то, что ушло на новое.
Важно захотеть узнавать этого другого человека рядом.
По поводу денег, лучше всего поговорить, рассказать мужу о своих чувствах, мыслях и предложить свои варианты решения вопроса. Спросить какие варианты еше могут быть.
С уважением, Ольга, Москва