Боязнь близости

Таля (20 лет) 18.03.2024

Я ещё девственница мне 19 лет у меня есть парень встречаемся он говорит что любит меня и хочет детей но при этом я боюсь секса

Здравствуйте, Таля.

Важно понять, чего вы именно боитесь: самого процесса или того, что парень уйдет. Любит, хочет детей - это здорово, но дети обычно рождаются в браке. Может быть, для вас неприемлем секс вне брака?

С уважением, Горелова Екатерина.