- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте!
У меня всегда появляются слезы в тот момент, когда есть радость. Я не могу выражать эмоции радости и смеха, слезы перебивают и все блокируется в момент.
3500 р.
Люция, здравствуйте!
Когда у вас, началась такая реакция на радость? Наврядли, в детстве, при радости вы плакали?
Какие есть мысли в момент радости? Как тело реагирует?
С заботой о вас, Светлана!
4500 р.
Здравствуйте!
В чем вопрос, чего бы хотели?
Ваше состояние надо исследовать в индивидуальной терапии.
Как происходит "блокировка" ? Что чувствуете?
Ваше состояние похоже на "смех сквозь слезы"? Подробнее информация нужна.
С уважением, Ольга, Москва
4000 р.
Уважаемая Люция!
Ваша проблема, скорее всего, поддается психотерапии без медикаментозного вмешательства.
Надо разбираться с Вашими психотравмами и страхами, чтобы помочь Вам избавиться от такой неприятной реакции организма на радость.
Готова Вам помочь! Обращайтесь!
Римма Дюсметова - экспресс-психотерапевт(Евросертификат), г.Челябинск
Люция, здравствуйте.
Малова-то информации конечно.
Слезы- это индикатор ваших чувств.
Блокировка происходит из-за того, что вы как раз в моменте запрещаете плакать.
Прислушайтесь к себе- вот в моменте когда слезы, ваш внутренний голос что говорит? Запрещает плакать? Какие слова вы произносите про себя? Может быть это- Люция, ну что ты плачешь опять? Все блокируешь? Или…- Да сколько можно, хватит ныть, лучше порадуйся! Или… - Надо радоваться, зачем плакать?…
Я не знаю какие там у вас мысли, которыми вы пытаетесь остановить слезы, вы пытаетесь контролировать их. Но если вы заметили эти мысли- это первый шаг на пути к тому, чтобы перестать плакать.
Когда вы разрешите себе плакать, когда испытываете радость, когда вы поймете что это нормально, вы будете удивлены, как приятно иметь слезы радости и не иметь этих ограничивающих критикующих мыслей, которые блокируют чувства.
Ну а если у вас сложности, обратитесь за помощью, быстро, мягко и бережно доведу до результата. ❤️