- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Когда во сне или в игре вижу огромные объекты они как бы отдаляются от меня, как будто мой рост становится меньше. Когда смотрю становится очень страшно, и это с самого детства. Что это может быть?
Здравствуйте, Илья!
Есть ли у вас в реальной жизни чувство, что вы маленький?
Есть ли страх перед родителями?
Я бы поисследовала ваши сны в этом направлении.
Наше бессознательное содержит в себе вытесненные чувства и желания, они создают напряжение в психике, и только во сне они могут найти выход.
Поэтому анализировать сны, очень полезно, но лучше это делать со специалистом, т к ваше личное восприятие сна играет большую роль.
Берегите себя, не если понадобится помощь, обращайтесь!
Трапезникова Дарья, психолог, онлайн консультации, Тюмень.