Здравствуйте, вместе 9 лет, из них -,5 года в браке, детей нет!
Муж работает один месяц в год! Пьет, постоянно гуляет, говорит что личное время у него должно быть!
Детей якобы хочет, но не получается, в больницу не идет,только обещает что пойдет
Пропьется просит прощения потом
Стоит ли сохранять эти отношения?
Здравствуйте. А Вы сами хотите сохранить эти отношения? Насколько комфортно в них? И почему до сих пор в этих отношениях?
Здравствуйте, Вероника.
Какова вероятность, что ваш муж изменится, бросит пить и станет работать? Пока вы ходите по кругу, ничего не меняется: он пьет, гуляет, просит прощения. Вы хотите оставаться в этих отношениях? Зачем вам дети в такой семье? Решение за вами.
С уважением, Горелова Екатерина.
2400 ₽ -20%
4500 Рублей
Здравствуйте, Вероника!
Вероника
Стоит ли сохранять эти отношения?
Если Вас устраивает данная жизнь, то да. Если нет - то нет.
Вы 9 лет так живете, у всех разные желания в отношениях, кто-то всю жизнь так может, кто-то и месяц не будет жить.
Есть ли у Вас представления, что будет, если ребенок появится?
- кто будет вас содержать
- кто с ребенком помогать?
Если муж пьет, гуляет и не работает?
С уважением, Ольга, Москва