- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый вечер! У меня огромная проблема! Есть сын от первого брака 15 лет и дочка от второго 6 лет! Узнала что он домогался в сексуальном плане до дочки, просил трогать руками его инструмент! Как мне быть, хотелось его прибить сначала! Теперь отошла , но никак не могу даже смотреть на него. (Что мне делать, так плохо, подскажите.!!!!!
2880 ₽ -20%
18000 Тенге
Татьяна, здравствуйте. Сложная ситуация, но вы - та, которая защищает своего ребенка, обеспечивает безопасность. Как вы можете защитить ее? Что можете сделать, чтобы обезопасить?
Казимирко Жанна, интегративный психолог, семейный психолог, РПП
2400 ₽ -20%
4500 Рублей
Здравствуйте, Татьяна!
В первую очередь поддержать дочь, возможно сходить с ней к детскому психологу.
С сыном поговорить, отец может это сделать? Вы где-то упустили сексуальное воспитание, надо искать где. Разговаривать с сыном, привлечь мужа к этому.
С уважением, Ольга, Москва