- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я уехала по учебе в другой город, парень пошёл в клуб , мне ещё ночью написал и соврал что плохой сон приснился где он плачет , и поэтому он не спит
Но я знаю что он врет
Как себя вести в данной ситуации ?
Добрый день, Ирина.
Поговорить и выяснить, врёт ли, что он ответит? Сохнается? Защититься? Спросить, почему врёт.
Выясните по итогу - готовы ли Вы к такому отношению? Исходя из этого примите решение.
Удачи!
Бережно и с эмпатией
Санкт-Петербург, Жилякова Александра Андреевна
Ирина, здравствуйте.
Ответьте себе на вопрос: если я прижму его к стенке и ему придётся сознаться, то что будет дальше?
С одной стороны клуб не преступление, даже обман не обязательно преступление, особенно если он прикрывал то, что под собой не имело ничего плохого, просто стыдно и всё.
Но готовы ли Вы узнать всю правду и что будете с ней делать?
Если да, то идите до конца.
Если нет, то еще вопрос: где границы дозволенного в Ваших отношениях? Что еще можно будет прощать как обман?
Вадим. Психолог. Коуч. Медиатор. Слушатель. г. Тверь и планета он-лайн