- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
18 леь,девушка. Почти каждую ночь мне стабильно снятся кошмары. Кошмары разные: Кто-то умирает, я в опасности, меня не видят и не слышат, фобии, родители. Просыпаюсь с паникой или в слезах. Близкие говорят что иногда я будто задыхаюсь во сне.
Просыпаюсь с головной болью, больными глазами. Денег чтобы попасть к специалисту нет, что делать с этим? Как спать спокойно?
Такое было и в прошлом году, длилось 4 месяца. В этом году пошел 2, очень трудно.
Марго, здравствуйте!
В вашем энергетическом поле есть разлом, через него лезет бессознательное, рвется наружу травматический опыт предков, ваш личный, внутриутробный, детство и т.д. Это нужно исследовать через полевую терапию.
Я приглашаю вас к себе 06.02 в 18:00 по МСК на расстановку, напишите мне в вотсап.
Клинич. психолог, EMDR, сексолог, расстановщик, Екатерина Смирнова
2800 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте, Марго. Вероятно, психика перерабатывает какие-то сложные переживания. Если вы рассказываете, что такое уже происходило, значит в организме есть силы и ресурсы для того, чтобы справиться с этими состояниями.
Можете почитать Карен Хорни. У неё есть размышления о самоанализе. Возможно ваши сложности получится проанализировать самостоятельно.
Если у вас есть какое-то увлечение, связанное с творчеством, то стоит ему уделить внимание. С помощью творческого самовыражения тоже может происходить некоторая проработка противоречий.
Если хотели бы поговорить об этом подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.
Всего вам доброго!