- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Сын 20 лет , ему кажется ,что он задыхается,прошли обследование, но ничего не нашли, психиатр пояснил, что это их случай ,это фобия,нужро мить препараты.
Лана, здравствуйте!
Дать совет - начать работу с психологом и отработать начальные этапы панических атак. Он уже взрослый и может принять решение самостоятельно. Медикаменты пить не стоит, не помогут. Это проблемы психологического характера.
Пускай сам выберет психотерапевта для работы или можете вы предложить кандидатуру.
Терпеть и ждать, что все пройдёт само смысла нет, это не так.
Всего вам хорошего!
Клинич. психолог, EMDR, сексолог, расстановщик, Екатерина Смирнова
3000 р.
Лана, здравствуйте.
Лана
Не совсем понятно, в чем ваше затруднение. Вы хотите перепроверить диагноз психиатра или психиатр вас направил к психологу для сопровождения и коррекции? Я могу провести отдельную консультацию для вашего сына, чтобы прояснить для него некоторые моменты и направления его действий в данной ситуации. Так же на встрече поймем, есть ли необходимость ему работать сейчас с психологом. Однако важно, чтобы ваш сын сам обратился за помощью, если у него есть такое желание.
Практикующий психолог, член ОППЛ,
Жанна Петунина.