- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Есть ли в Белоруссии гипнолог,как получить онлайн консультацию,какими сферами знаний обладает гипнолог?
2800 ₽ -20%
4000 Рублей
Здравствуйте, Игорь.
Если Вы хотите получить консультацию по скайпу, то поле для поиска значительно расширится.
Вы не указали, какой вид гипноза Вас интересует.
Есть директивный гипноз, когда клиент находится в безсознательном состоянии, и есть более прогресиивные виды гипноза, например, Эриксоновский гипноз, когда клиент получает доступ к подсознанию и в то же время сознание тоже присутствует, также есть различные трансовые техники.
Вы могли бы написать, какую проблему нужно решить, и тогда получили бы более развернутый ответ, какие методы применяют специалисты для решения таких ситуаций.
Мне кажется, все специалисты очень отличаются друг от друга, в том числе сферами знаний. Поэтому напишите более четко свои требования и тогда найдете своего специалиста.
С уважением, Елена Вокуленко.
3600 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте,Игорь!
Я и спользую в работе не директивный Эриксоновский гипноз, есл в процессе общения с клиентом чувствую, что такой метод будет плодотворным и поможет приблизить желаемые перемены в самочувствии и развитии личности.
С уважением.