Мне 21 год и парень уехал в армию 25 декабря 2023 года, а завтра присяга мама не отпускает что делать помогите?
Радченко Мария Александровна
Аиша, здравствуйте!
А что вы можете сделать в этой ситуации? Сбежать из дома, разругаться с мамой, но увидеть своего парня? Вы уверенны, что это того стоит?
Может, лучше обговорить ситуацию с мамой спокойно, рассказать как вам сейчас это важно, спросить ее почему она так против того, чтобы вы поехали, предложить ей поехать вместе.
Возможно, именно в процессе этого разговора у вас появится осознание того, как именно вы должны поступить в этой ситуации.
Надеюсь, что ответ был полезен!
Психолог-консультант, Мария Радченко