- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здраствуйте, муж говорит что любит меня и сына я его тоже люблю, но говорить что хочет развестись из за того что устал от сор, у него начался кризис среднего возраста, пытаюсь наладить с ним отношения в данный момент живём раздельно, как действовать мне?
Надежда, здравствуйте
Похоже, что вы переживаете сложный жизненный период. Вам сейчас важно иметь ресурсы для поддержки - друзья, близкие, знакомые.
Надежда
пытаюсь наладить с ним отношения
Это все, что вы можете сделать или уже сделали. Повлиять на другого человека и его решения мы никак не можем. Дайте ситуации время
Готова помочь вам с этим разобраться!
С уважением, Юлия. Москва