- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Влюбляюсь в человека тут начинается Хаус. Этому человеку позволено переходить все границы , я словно пытаюсь слиться с возлюбленным . Я ставлю в приоритеты желания возлюбленного объекта. И тут кажется стирается моя личность , но когда я влюблена меня это вовсе и не волнует. Я просто вся полностью отдаюсь объекту. Фанатизм ? Я думаю это ненормально ... В чем проблема?
Здравствуйте, Вера.
Зависимая часть есть в каждом из нас, именно она требует слияния с партнёром, на стадии влюблённости это совершенно нормально.
Вера
Этому человеку позволено переходить все границы
Границы формируются в контексте отношений и они (границы) разные в разных отношениях с разными людьми.
Вера
Я думаю это ненормально ...
что конкретно для вас ненормально? от чего в себе вы хотите "избавиться"?
Вера
В чем проблема?
допустим, это созависимость, но это только верхушка, только следствие основной проблема которая спрятана глубже...
эмоционально зависимые отношения это следствие нарушения процесса сепарации...
В глубине любой созависимости лежит глобальное чувство одиночества.