Здравствуйте , со мной не общаются почти все одноклассники , И я сама не знаю почему =( МЫ с ними вроде нормально общались и вдруг в один день они просто начили надо мной смеяться подкалывать. Причину не обьяснили . Уже 2 неделю я в школе одна , только с старшими классами общаюсь . Мне это надоело !Я пытаюсь с ними помириться , но они не хотят =( Про меня всякие записки пишут и всякую фигню!!Даже моя лудчая подруга меня предала!! Что мне делать ???
3200 ₽ -20%
20000 Тенге
Здравствуй, Ксюша! Сочувствую тебе по поводу данной ситуации. Среди подростков такое поведение встречается часто. Действительно не просто, когда тебя игнорируют одноклассники и особенно тяжело от того, что не понятна причина. Возможно, ты в чем-то себя им противопоставляешь. Подумай об этом. Ты пишешь, что не общаются "почти все", значит все-таки есть те, кто поддерживает тебя открыто или не явно, или по крайней мере сохраняет нейтралитет. Постарайся опираться на них, взаимодействовать с ними. Верь, что со временем эта ситуация изменится и постарайся сохранять доброжелательность в общении, отвечай если к тебе обратятся, не навязывайся сама, не торопи события. Всего тебе наилучшего!