- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Такая ситуация произошла месяц назад. мой сын начал воровать в магазине.
При Этом дома все есть и шоколадки,конфеты, печенье.
Провела беседу что воровать нельзя. Прошел месяц и мне сегодня в магазине пятёрочка продавец сказал, что его опять поймали на воровстве. Подскажите что делать?
Здравствуйте, Надежда. Психологически такое воровство может быть импульсивным действием, причины которого могут лежать в бессознательной части психики.
Символически. это может быть желанием привлечь внимание. Возможно, присутствуют некоторые внутренние противоречия.
Детский психолог здесь может помочь. Предпочтительно чтобы специалист относился к аналитическому направлению. Другой вариант - психолог в Уссурийске, работающий через одного из родителей.
Если хотели бы поговорить об этом подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.
Всего вам доброго!