- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте.Меня изнасиловали в то время, когда мы встречались с мужем. Я постаралась забыть , это ему не рассказала ничего. Но потом под его давлением ( ежедневном) он очень ревнив , призналась. Прожили 30 л в браке , сейчас он импотент из-за диабета и алкоголя, еще он утверждает что ему постоянно кажется что я изменяю ему, требует чтобы я нашла любовника и при нем занималась сексом с ним. Или свингерсиво предлагает, я ни то ни другое не могу принять. , он злится и говорит что я виновата
2200 р.
Здравствуйте, Гульназ! Вы не в чем не виноваты! Мне очень жаль, что вам пришлось пережить опыт насилия! Вы не ответственны за действия других людей и именно они отвечают за совершенное преступление.
Что пытается сделать ваш муж? Примерно тоже самое, что вам пришлось пережить
Гульназ
я ни то ни другое не могу принять
Вот ваши чувства, для вас это не приемлемо, как и тогда. Тогда чем отличается ваш муж, от тех насильников? Он заинтересован только в своих чувствах и желаниях, а ваши игнорируются.
Очень интересно, что
Гульназ
постоянно кажется что я изменяю ему
Но при этом
Гульназ
требует чтобы я нашла любовника и при нем занималась сексом с ним
т.е. заставляет изменить. Зачем ему это?
Важно научиться ставить границы, что мешает сказать "Нет", "не хочу", "Со мной так нельзя"?
И предположу, что ему все равно, что произошло с вами, он беспокоится о себе. Разве человека который нам дорог, будем толкать обратно в травму и принуждать к чему то неприятному для него?
С уважением, Марьяна.
КПТ психолог
г.Новосибирск
Гульназ, что значит манипулирует сыном?
Возможно, в вашем случае нужно начать с границ.
7500 р.
Здравствуйте!
Вы уже однажды пережили в жизни насилие, но и в своем браке много лет живете в ситуации насилия. Что вы хотите - потратить еще несколько лет на попытки изменить мужа, или потратить это время на то что бы сделать себе хорошо?
С уважением,
Екатерина Вольман.
Гульназ
14.12.2023Что мне делать? Уйти не получается. Манипулирует 11 л сыном . Пыталась уже три раза и все равно возвращалась