Может стоит сразу порвать отношения?

Дарья 16.12.2011

Я беременна , срок 7 месяцев, но отец ребенка до сих пор не познакомил меня с родителями, и я не разу не была у него дома, мы встречаемся 9 месяцев, но речи о женитьбе или совместном проживании не заходило, он молчит, а я не хочу унижаться и напрашиваться! Что делать в такой ситуации? может стоит сразу порвать отношения?

Яковлева Александра Ивановна

Стоит задать ему эти вопросы и порвать, если он промолчит в ответ!

Замуж Вы выйдете и с малышом, не переживайте.

Здоровья Вам и легких родов, Дашенька!