- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 49 лет. До 19 лет жила с мамой и папой в нашем доме, братишка на 8 лет моложе. Папа в молодости употреблял, из за чего мама всегда говорила что все нервы он ей кончал. Я в 26 лет познакомилась с вдовцом у которого был сын 9 лет, сошлись, жили в соседей деревне, мама он не нравился, в 29 лет родила сына, жизни особо не было, просто потому что он меня не любил, все воспоминания были о бывшей жене, которая разбилась (с любовником).
Постоянно уходила и приходила, раз так 5 наверно, в последний раз не жили 5 лет вместе, потом опять сошлись( инициатива была его). Сошлись, но опять я пришлась не к его двору, постель один раз в полгода и то по пьяни, сказал что я ему противна. После этого ушла жить просто в спальню к сыну, так продолжалось 3 года, встречались только на кухне, он постоянно упоминал, что я вместо метели в его квартире.
Познакомилась с человеком, встречались 1,5 года, он решил купить квартиру и жить с нами. Купили, сначала сделали пополам, но я заплатила сумму меньше, его мама и сестра когда уюузнали тут и началось, через 2 недели я отписала ему 1, 4 часть, т е моя осталась 1/4, его 3/4. Пережили многое, остались вместе, на данный момент живём 8й год. В апреле 22 года у меня заболел папа, рак, через месяц его не стало, 2 недели они с мамой жили у нас, хоронили его из родного дома . После похорон мама жила у нас, с мая по сентябрь, в сентябре собиралась домой, и тут приключилс инсульт, после больницы привезли жить к нам и тут начинается самое интересное, когда в апреле мы решили отвезти её к себе домой, в котором проживает братишка со снохой и детьми, она начала закатывать истерику, что ей там не нравится, отвезли, истерики, слезы, хватило на год, забираем на 2 недели погостить, в итоге никто никуда не собирается , живёт и ведёт себя как дома, что делать??? И домой не собирается
2400 ₽ -20%
7500 Рублей
Здравствуйте!
Для того что бы понять что делать, вам нужно честно написать, хотя бы себе самой, что вас не устраивает, несмотря на то что это чувства по отношению к собственной маме. Это будет нелегко, потому что в нашем обществе испытывать отрицательные чувства к родителям не одобряется. И часто случается, что чувства есть, но говорить о них нет возможности.
С уважением,
Екатерина Вольман.