- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. Мне 37 . Я до сегодняшнего дня одна. С 28 не встречаюсь с молодым человеком. До этого ,меняла каждый три месяца, год. Я не скажу что не очень, всё при мне,чувство юмора,поддержка словом. Я общаюсь, и нравлюсь, но не рассматриваю как половинку. Большинство нравлюсь женатым.
Встречаюсь с женатым но это так.
Родители переживают, что одна в свои года , но у меня нет чувство что я одна ,что у меня нет парня ,мужа не детей. Я в этом плане не переживаю и не переживала.
Почему так?.
Добрый день, Юлия
Просто у Вас такая система ценностей, что семья и дети не на первых местах. Если Вам так комфортно - с Вами всё в порядке. Единственное, отношения с уже занятыми мужчинами могут говорить об избегании Вами более близких отношений. И здесь стоит разобраться - Вы выбираете не идти замуж или избегаете.
Всегда рядом.
Илона, психолог, Ростов-на-Дону
Юлия
09.12.2023Не избегаю.