- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. Я очень зависима от техники. От светодиодных лент, от проекторов, от умных гаджетов и всего этого. У меня очень много проводов в комнате и много техники. Техника делает меня счастливее и мне комфортно, когда в комнате проекторы, ленты, гаджеты, светильники и т.д. Иногда я ловлю себя на мыслях, что кол-во техники в доме растет, но не смотря на это я не хочу от нее отказываться. Родственники удивляются почему меня радуют всякие умные гирлянды, ленты, светильники, колонки и т.п. Мне комфортно с ними. (И кстати я учусь в айти). Скажите, это нормально? Мое отношение к технике? Стоит ли волноваться?
Раиса, здравствуйте!
Раиса
Мне комфортно с ними
Это самое главное! Вы не нарушаете закон, а все остальное можно и с удовольствием)
С уважением, Юлия. Москва
7500 р.
Здравствуйте!
Эти покупки как то влияют на ваше поведение и жизнь? Например, вы залезли в долги, что бы это купить. Или может быть вы тратите всю зарплату и не остается денег на продукты и хозяйственные нужды? Как много времени вы проводите за выбором техники - страдают ли от этого работа, семья, отношения с друзьями, сон, спорт и другие сферы вашей жизни?
Если на все вышеперечисленное ответ нет - почему вас настолько волнует мнение родственников? Вы не уверены в своем выборе?
С уважением,
Екатерина Вольман.