- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. Меня бросил парень, с этого момента прошло 2 года, но я так и не отпустила его и у меня осталась привязанность к нему. На данный момент он прервал общение со мной и он всячески избегает контакта, от этой мысли мне становится еще больнее. Я пыталась его отпустить, но ничего не получилось. Что бы вы посоветовали делать в данной ситуации?
Радченко Мария Александровна
Милана, здравствуйте!
Из описания складывается впечатление, что у вас тревожная привязанность к этому человеку. Вы не можете себе представить жизни без него, не можете отделиться и жить свою самостоятельную, счастливую жизнь.
Конечно, с таким состоянием надо работать, иначе, даже когда вы найдете другого мужчину, вы не сможете жить с ним счастливо, а ваше навязывание себя также со временем его оттолкнет.
Приходите на курс консультаций, будем прорабатывать ваш запрос.
Надеюсь, что ответ был полезен!
Психолог-консультант, Мария Радченко
Здравствуйте Милана! Если вас бросил парень, значит вам с ним не по дороге.
Нужно на это обратить свое внимание и понять себя. Зачем он нужен был? Что нужно сейчас в жизни? Может быть вам не хватает чего-то и в нем хотели это заполнить?
Твой человек тебя никогда не бросит, потому, что ты ему нужна.
Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог