- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, мне 33 года 5 детей, в браке 10 лет.
Честно устала бороться с ним.
Хорошо зарабатывает но мне не дает.
С детьми не занимается, свою сестру и брата обеспечивает. Как я начинаю рот открывать физически морально выносит.
На развод хочу подать но угрожает что убьет детей и меня . Говорит терять нечего. Пробовали поговорить он отсвет и о своем. Не можем уступить. Устала сижу и думаю как быть..помогите
7500 р.
Здравствуйте!
Есть ли у вас план отступления - куда вы пойдете после развода, где и на что будете жить? Может ли вам кто-то помочь? Есть ли у вас возможность работать и есть ли деньги на первое время.
Может быть есть какие то социальные программы, которые могут вам помочь первое время?
Опасен ли он для вас и детей физически? Это не совсем понятно из вашего сообщения.
В чем ваша основная претензия к нему - в том что не дает вам денег? не занимается с детьми? Или есть факты агрессивного поведения?
У меня больше вопросов, чем ответов, но может быть эти вопросы помогут вам проанализировать вашу ситуацию.
С уважением,
Екатерина Вольман.
Здравствуйте Асель! Чтобы поменять эту ситуацию, нужно ее проработать.
Возможно это связано с вашим воспитанием, как вы росли, как вас обеспечивали ваши родители.
Можно сделать перезапись вашей программы на успешную.
Просто советом здесь не поможешь.
Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог