Дизфункция возбуждения

Стивен (25 лет) 25.11.2023

Мне 24 года, я одинокий мужчина.

Не было секса 2.5 года, в целом с возбуждением и эрекцией все норм на едине с самим собой. Провёл вечер с девушкой, в голове и при обьятиях было возбуждение, а в момент самого процесса 0 эмоций, чувств или ещё чего-то. Просто делал механические действия, абсолютно ничего не чувствовал. И естественно эрекции не было, она могла появится на пару секунд, но потом сразу пропадала.

Я хочу получить совет, что мне с этим делать

Здравствуйте, Стивен. Для рекомендаций недостаточно информации. Нужно знать: всегда ли была такая проблема, если нет, то когда это появилось, что предшествовало, что было фоном, как развивалась сексуальность вообще и пр.

Если хотели бы поговорить об этом подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам доброго!

Консультации, которые помогли людям:

Доброго времени суток Стивен!

1. Сколько времени вы общались с девушкой до секса?

2. Важна ли для Вас эмоциональная составляющая перед сексом? Симпатия, эмоциональная связь, тактильность и т. д.

3. Бывает, что при первом сексе с партнёром, организм даёт сбой. Это может быть сбивание возбуждения, не стабильная эрекция, отвлекающие детали во время полового акта.

4. На данный момент, не рекомендую зацикливаться на этом сбое. Если девушка желает с Вами повторить интимную близость, создайте благоприятные условия и займитесь с этой девушкой ещё раз сексом. Возможно, из-за того, что Вы уже немного узнали друг друга, всё пройдёт удачно.

Если же всё повториться, в этом же ключе, тогда нужно будет разбираться с проблемой более детально.

Психолог-сексолог.
Консультации онлайн, чат.

Консультации, которые помогли людям: