Проблемы с ребенком - Запрос на поиск психолога

Наталья (47 лет) 16.11.2023

Ребенок-подросток девочка. Не хочет учиться, хочется красивой богатой жизни, требует от родителей материальных благ.

Наталья, здравствуйте.

Ситуация не простая, но решаемая. Предлагаю для начала обсудить эту тему с вами. При необходимости готова поработать и с ребенком-подростком.

Детский психолог, с подростками работаю. Принимаю очно и онлайн.

Практикующий психолог, член ОППЛ,
Жанна Петунина.