Я не знаю как он ко мне относится

Ульяна 14.12.2011

Здравствуйте) Мне нравиться один мальчик. Он на 2 года старше меня. Мы начали общаться где то месяц назад. Он мне понравился, и до сих пор мы с ним хорошо общаемся. Я незнаю как он ко мне относиться, ну я вижу конечно что ему со мной интересно. Дак вот, я незнаю что делать дальше. Посоветуйте пожалуйста)

Яковлева Александра Ивановна

Общайтесь, знакомьтесь. И можете спросить его нравитесь ли Вы ему.