- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, бывает ли такое с мужем в браке 15 лет, и он не пьёт не курит и не изменяет, как понять что он зарплату на семью не тратит, в дом деньги не приносит, тратит все на себя, живёт за счёт зарплаты жены, жена оплачивает все, квартплату, покупает еду, одежду, он даже на бензин просит деньги у жены, хотя есть своя зарплата, и как понять, что он все время отсутствует дома когда у него выходные, с утра до позднего вечера, с детьми не сидит, говорит что на даче у родителей или в гараже, сам не пьёт, не курит, но деньги свои в семью не отдаёт, и пропадает все время, как его понять, может у него семья на стороне или женщина, но он все отрицает. Просто как понять его действия?
2400 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Зара, здравствуйте!
Со стороны понять со стопроцентной точностью ено действия нельзя.
Возможно, он не уважает супругу, возможно, так было заведено в его родительской семье,возможно, у него такие убеждения.
Если супруга ему позволяет так поступать, то при желании он и будет так поступать
С уважением, клинический психолог Елена Кладинова