Нужно ли жить в таком браке?

Ева (28 лет) 12.11.2023

Как жить в браке или неприятен интим с мужем.

Нужно ли жить в таком браке, где нет любви к мужу, но в целом он хороший человек? Есть двое детей.

Радченко Мария Александровна

Ева, здравствуйте!

На этот вопрос можете ответить только вы сама. Но вам стоит вспомнить как начинались ваши отношения, что привлекло вас в вашем муже. Опять же, у вас двое детей, и родились они в результате интимной связи, значит, ранее она была вам приятна, так что изменилось?

Приходите на курс онлайн консультаций, на котором я помогу вам осознать причины из-за которых вы охладели к мужу и найти пути решения сложившейся ситуации.

Надеюсь, что ответ был полезен!
Психолог-консультант, Мария Радченко