- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Сыну 5 лет, не говорит, сам не все делает. Не хочет носить одежду, никакую, ходит орет дурниной. Я должна сидеть на одном месте тогда он сидит сзади и молчит, это длится несколько дней. Что делать я не знаю, у меня уже нервы сдают. Успокоительные ему не особо помогают в последнее время. Толи это просто такое обострение осеннее, болеть вроде нечего не должно. Как быть?
Здравствуйте, Алёна.
У вашего ребёнка РАС, занимаетесь ли вы со специалистами? Если да, то задайте вопрос им. Это длится несколько дней, может быть случились какие-то события? Вы очень устали, может быть у вас есть возможность оставить его с кем-нибудь и отдохнуть?
Подумайте, как вы можете восстанавливать свой ресурс.
В любом случае, удалённо вряд ли вам кто-нибудь даст ответ, что делать.
С уважением, Горелова Екатерина.