Не знаю, чего хочу

Евгения (31 год) 04.11.2023

Здравствуйте. Я до сих пор не знаю, чего хочу. Как структурировать свой день? Сплю до обеда, умываюсь, завтракаю. И целый день втыкаю в телефон. На улицу почти не выхожу, в магазин, на работу и домой. Энергия вроде есть, а куда её направить не понятно. Если появляются какие то желания, лень их делать. Всё ково то жду.

Здравствуйте, Евгения. Как давно такое состояние? Что вы чувствуете в таки моменты? Как часто это происходит? Было ли время, когда были цели и интересы?

С уважением, Марьяна.
г.Новосибирск