- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я уехал учится в другой город, учится уехал в Санкт-Петербург, прожил там несколько месяцев и на выходные приехал домой, как только увидел родителей и дом стало грустно, а когда отправился спать зарыдал. Сам не понимаю что со мной, в общежитие так сильно не скучал по дому, а как приехал то вот
2200 р.
Здравствуйте, Александр. Возможно, там вы были заняты учебой, заботами, вам нужно было быть собранным и работоспособным. И все чувства которые были там, отодвигались на второй план. Сейчас же, дома, когда от забот немного можно отдохнуть, ваши чувства встали на первое место и проявились таким способом.
С уважением, Марьяна.
г.Новосибирск
Здравствуйте, Александр. Это сложный и долгий процесс расставания с детством. А с чем-то родным и дорогим расставаться всегда трудно. Грустно осознавать, что никогда уже все не будет прежним. А порой, этого очень хочется. Такое противоречие создаёт напряжение. И очень хорошо, что вы позволяете себе от него избавляться с помощью слез.
Если хотели бы поговорить об этом подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.
Всего вам хорошего!