Мне 20 лет. Я учусь в университете 4 курс. По направлению начальное образование.Я в браке уже 2 года. Есть дочка 1, 5 года.мой муж стоматолог ему 28 лет. Зарабатывает нормально, хватает на жизнь. Проблема в том, что он слишком любит своих родителей, а меня поставят на самое последнее моё мнение, моё решение самое последнее.
Я хочу, чтобы он тоже меня ценил и уважал. У него есть 2 сестры, и они как бы командуют. Всё решают за нас. То, что они говорят, то, что и будет. Ну, я хочу, чтобы он тоже уважал и ценил меня.не можем выходить гулять, не дарят подарки из-за того, что они могут расстраиваться.но он меня любит и уважает, но это не говорит, а с поступками можно знать, заботится, когда я болею всегда со мной.
Ну, например, он сейчас уехал учиться в Москву. А я сейчас с его родителями сижу дома. Он даже говорить стесняется то, что мы ехали к нему.хочу говорил ласковые слова.ну, в основном хочу, чтобы больше любил меня.